Inicio | Noticias | Alumnos clasificados de OMAPA

¡FELICITACIONES!

OMAPA

CONVOCADOS A LA FIESTA DE LAS MEDALLAS 2018
SÁBADO 15 DE SETIEMBRE

 

2º GRADO
Carrón Samaniego, Ignacio 5º GRADO
Nill Plate, Tatiana Alló Facetti, Alberto José
Reichenbach Marini, Sebastián Bernal Noguera, María José
3er GRADO Colmán Becker, Estefanía Belén
Britez Canatta, Camila Luana Gorostiaga Rodríguez, Andrés Dario
Escobar Rojas, Constanza Sofía Hiebl Soerensen, Axel Sven
Halley Méndez, Tiziana Hinze Vallejos, Thomas Andreas
Robertti Habib, Mayara Nill Plate, Alejandro
Staack Moyano, Sabrina Juliana Orué Vargas Peña, Aniano Ramón
Tapia Barrios, Gonzalo Daniel Peña Gómez, Paulina
4º GRADO Pereyra, Paula
Acuña Airaldi, Mateo Eduardo Piñeiro Filártiga, Ximena
Amarilla Sanchez, Santiago 6º GRADO
Astigarraga Báez, Enrico Balmelli Sánchez, Giancarlo
Balbuena Seifart, Juan Andres Bielke Molas, Ann Jazmín
Codas Thompson Eulerich, Paulina Callizo Ocampos, Facundo
Fernández Siani, Fabrizio Raúl Callizo Ocampos, Santiago
Genovese Power, Florencia Cuttier Benza, Sebastián
Godoy Feliciángeli, Luciana Valentina Pesoa Bareiro, Mauricio
López Meilicke, Emma Sophia Quellmalz Rolón, Alexander
Marquizo Arias, Thiago Andrés Sarubbi Zavala, Paul André
Moreno Nunes, Francisco José Vasconsellos Llano, Antonella
Pizurno Gonzalez, Marcelo Mauricio Vergara Troche, Victoria María
Ratzlaff Grenner, Luka Eliel
Schmidt Ruíz Díaz, Mathias Rainer
Torres Burró, Valentina
Van Arcken Krone, William Alexander
Velilla Paiva, Thiago  Marcelo

 

CONVOCADOS A LA RONDA DEPARTAMENTAL
SABADO 1 DE SETIEMBRE

7º GRADO 1er CURSO
Benza Sosa, Giuliana Bibolini Castillo, Franco Sebastián
Bielke Molas, Liv Beatriz Mena Stanley, Sebastián de Jesús
Bruyn Cáceres, Luciana Natalizia Lange, Alexandra
Caballero Miltos, Franco Gabriel Sosa Miranda, Alexis Javier
Campos Petersen, María Guadalupe Villalba Bendlin, María Leticia
Doldán Romañach, Keyla Stefanía 2º CURSO
González Aquino, Franco Andrés Goralewski Pedrozo, Ana Gabriela
Hiebl Soerensen, Oliver Andreas Acuña Airaldi, Cecilia Monserrat
Hoffmeister Saguier, Moritz Manuel Arréllaga Stecher, Fernando Enrique
Knöpfelmacher Rojas, Nicole Domaniczky Barrail, Jazmín
Marquizo Arias, Sebastián Ernesto Krauch Bareiro, Danielle Esperanza María
Samaniego Thiessen, Oliver Tobías Stark Balsevich, Oscar Iván
Sánchez Urbieta, Luana María 3er CURSO
Scavone González, Luciano Aguero Wagner Guerra, Luis Lautaro
Velilla Paiva, Joaquín Emilio Brunotte Vuyk, Michelle
8º GRADO Burró Rivarola, Enzo Pascual
Acosta Riveros, Javier Ezequiel Camperchioli Vera, Fabrizzio Daniel
Cornet Goiburú, Patrick Pierre Colmán Gadea, Ignacio Joaquín
da Costa Regúnega, Irene Teresa Fernández Aguirre, Santiago
Insfrán Gadea, Ezequiel Hähner Peña, Armín Simón
Jiménez Resck, Lucas Kobs Werner, Aldo Alejandro
Maciel Codas, Jorge Ignacio Lim Won, Ha Neul
Ovando Rivet, José Alejandro Sánchez Caballero, Axel Sebastián
Resquín Talavera, Ana Paula Vuyk Loperena, Martín
Ruckelshaussen Ceuppens, Jorge  Ignacio Yambay Benítez, Gonzalo Alejandro
Scavone González, Alessandro Zichner Von Schmeling, Normann Alexander
Villalba Bendlin, María Eugenia
9º GRADO
Samaniego Thiessen, Lukas Sebastian
Solaeche Amadeo, María Guadalupe
Stark Balsevich, Leandro Agustín
Valdovinos Ortíz, Irene María Anabella